Budapester Kaffeekanne,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Holzhenkel (berieben), Höhe 22 cm, Bruttogewicht 725 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Budapester Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2015 |