Augsburger Kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratische Fußzone, Höhe 7 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen, 19. Jh., etwas schief, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Augsburger Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2015 |