Moskauer Becher,
Silber, rund, guillochiert, Rankendekor, Höhe 9 cm, Gewicht 115 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen von 1863, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Moskauer Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2015 |