Soldatenspiel, Angsthase,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Modellnrn. 50/0 bzw. 195/1, Marken um 1935-49 bzw. 1950-55, tlw. minimal best.
Expert: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Soldatenspiel, Angsthase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2015 |