Cartier Santos 100
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Referenznummer 2881, Gehäuse ca. 44 x 36 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber Cartier 076, ETA 2671, cremefärbiges Zifferblatt mit polierten aufgelegten römischen Zahlen, Leuchtzeiger, Zentralsekunde, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Aufzugskrone mit einem Brillant ca. 0,20 ct, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 83864 NX, Kautschukband mit Dornschließe Weißgold 750, 136,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
07.10.2015 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Cartier Santos 100
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |