Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Landschaft", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, Öl auf Leinen, 45 x 50 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:04
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |