Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Südliche Landschaft", signiert Herbert Breiter, datiert 67, beschriftet Probedruck, Farblithografie, 38 x 54,5 cm, gerahmt, verglast, außerhalb des Drucks partiell gering fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |