Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Festung Hohensalzburg", im Stock monogrammiert KM, schwer leserlich signiert, Holzschnitt, 37,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig sowie mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:09
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 17:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |