Bela Erdossy *
(Ungarn 1871-1928) "Fuhrwerke, Pferde und Landarbeiter", signiert, Öl auf Karton, 31 x 41 cm, gerahmt, Blatt partiell stark beschädigt, verschmutzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:29
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Bela Erdossy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |