Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 3 Radierungen, signiert Lehmden, eine davon datiert 76Auflage je 200 Stück, Plattengrößen von 32,5 x 22,5 cm bis 34,5 x 28 cm, alle gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen sowie gering fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:34
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 17:34 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |