Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Vögel über Fische", signiert Lehmden, datiert 1966, Radierung, 16,5 x 23 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit starken Flecken
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:35
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Anton Lehmden *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 17:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |