Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Korab, datiert 83, Radierung, die Nr.19/150, Blattgröße 44 x 48,5 cm, gerahmt, verglast, Verunreinigungen außerhalb des Druckes
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:42
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Korab *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 17:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: