Künstler Ende 20. Jh.
Madonna mit Kind, zu Ihren Füssen, Mondsichel mit Kinder und Fisch, Holz geschnitzt rückseitig bezeichnet "Inderin" 82, Höhe 41 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2015 |