6 Teelöffel
Silber 13 lötig, 212 g Alt Wiener Beschauzeichen 1. Hälfte 19. Jh., graviert "PP" Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
6 Teelöffel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2015 |