Konvolut von 4 Sessel Ende 19 JH.,
gedrechselte tlw. beschnitzte Nußholzgestelle tlw. beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2015 |