Säule,
vermutlich Bali 20. JH, Hartholzschäfte braun mattiert, ornamental beschnitzt, H = 300 cm, leichte Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Säule,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2015 |