Künstlerum 1900
Landschaft, Rinder am Bach im Hintergrund ein felsmassiv, Öl auf Leinen, 54 x 67 cm. gerahmt, restaurierte Stelle löchrig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstlerum 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Willi Siber, "Tafelobjekt"
- Beistelltisch Mod. "Stalactite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- Pinselhalter, China,
- Aquamarinring