Monogrammist E. S.
(nach Vorbild des 18. Jhdts.) "Der junge Querflötenspieler" unten rechts monogrammiert: E. S., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 48 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Monogrammist E. S.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2015 - 15:06 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2015 |