Friedrich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Entstehung" unten rechts signiert und datiert: Friedrich (19)77, Buntstift auf Papier, ca. 23 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2015 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2015 - 15:10 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2015 |