Runder Biedermeiertisch um 1830
, nussfurniert, teils linear marketiert sowie ebonisiert, Höhe ca. 74 cm, Durchmesser ca. 105 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2015 - 15:12 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2015 |