Ernst HOCHSCHARTNER *
(Wien 1877 - 1947) "Die Anprobe vor dem Spiegel" unten links signiert: E. Hochschartner, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 100 x 75 cm, durch die Restaurierung ist teilweise die Signatur verloren gegangen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Ernst HOCHSCHARTNER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2015 - 15:15 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2015 |