Vincenzo Laricchia *
(Italien 1940 geb.) "Idylle im Fischerhafen" unten links und rückseitig signiert: V. Laricchia, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2015 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Vincenzo Laricchia *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2015 - 15:21 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2015 |