Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) "Blick auf die Wiener Innenstadt" unten bezeichnet und datiert: Wien, XI (1)932, Bleistift auf gebräuntem Papier, Bildausschnitt ca. 41 x 28 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2015 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pichler *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2015 - 15:26 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Biedermeier Kommode um 1825/30
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- PKW "Opel Insignia ST 1.6 Ecotec Innovation",