Porzellanteile, Fa. Herend, 2. Hälfte 20. Jhdt.
4 Stück, bestehend aus: 1 Bonbondose, 1 kleiner und ein mittelgroßer Kerzenhalter (Höhen ca. 4,5 bzw. 8,5 cm), 1 ovales Tablett (29 x 25 cm), purpurgold bemalt, gemarkt: Herend Hungary, nummeriert, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2015 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2015 - 15:36 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2015 |