Hereke Seide ca. 77 x 51 cm, Nordwestanatolien (Türkei) um 1980
Tier/Baum-Teppich mit Metallbroschierung, signiert, guter Zustand
08.10.2015 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2015 - 15:49 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Becher mit Fabriks- und Niederlassungsstandorten der Firma M. Faber & Co,
- Deutsche Karaffe,
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. meist gestempelte Partie Dubl. ca. 1945/ca. 1990,