Deckeldose/Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Deckeldose/Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |