Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Kapfenstein/Stmk.", signiert, datiert W. Karl 89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 46 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |