Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Bachlandschaft, unsigniert, Öl/Papier auf Leinwand kaschiert, Bildausschnitt 20 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |