Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Penelopeia und Eurynome", signiert Proof Kokoschka, Lithographie, Bildausschnitt 49 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. Wingler/Welz 326
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |