Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Flusslandschaft, signiert Fahr Öl auf Leinwand, 39 x 30 cm, bronzefarbiger, massgezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen (9)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |