Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Hochmoor am Rossbrand", signiert Zeyringer, Öl auf Karton Bildausschnitt 18 x 28,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |