Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, mit Flammstab-Verzierung, Messingbeschläge, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 95 x 51 x 95 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |