Gründerzeit-Konsoltisch mit Spiegelaufsatz um 1880
2-teiliges Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, unterer Teil mit Lade, Füße mit gebogener Stegverbindung, Tafelgröße 135 x 65 cm, Altersspuren, abgeleimt, Holzprofile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |