Tablett in ovaler Form
aus Silber 800 fein, plastisch getriebene Fahne, gravierter Fond, 37 x 27,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 540 g, Altersspuren, fleckig øx
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Tablett in ovaler Form
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |