Keksdose um 1910/20
aus Mahagoniholz, in achteckiger Form gearbeitet, marketiert, vernickelte Metallmontierung mit Henkel, Keramikinnenteil, gemarkt EPNS, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Keksdose um 1910/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |