Kommode in klassizistischem Charakter
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, Rahmenbau, kannelierte Lisenen, 2 durchgehende Laden, mit Messingapplikationen geziert, Messingbeschlag, Frankreich 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (97)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |