Vitrine 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, floral beschnitzt, schräg gestellte Stablisenen, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Bekrönungsteil fehlt 92 x 41 x 169 cm REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |