A. Lang
(tätig in Österreich, Ende 19. Jahrhundert, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) Waldlandschaft mit Wasserfall und figuraler Staffage, signiert, datiert A. Lang .861, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebroche, fehlen(17) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:20
- Vyvolávací cena:
A. Lang
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |