Gründerzeit Vitrine um 1880
Fichtenholzkorpus-Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, Lisenen und Schlagleiste kanneliert und beschnitzt, 2 Rahmentüren, später ergänzte Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (116 x 51 x 162 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gründerzeit Vitrine um 1880
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |