Empire Kaffeetasse mit Untertasse
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .811, Tasse gering geschartet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |