Säulenmodell
Metall versilbert, quadratischer Sockel mit zylindrischem gewundenem Schaft, 4-passiger Aufsatz mit Filigrandrahtarbeit geziert, Höhe 26 cm, beschriftet F. Kienzle Leoben, Sockelunterseite datiert 12/5.1887, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Säulenmodell
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |