Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Blumenpavillon im Stadtpark Graz, signiert, datiert H. Beletz Nov. 96, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |