Heinrich Breling
(Burgsdorf 1849-1872) Szene aus dem 30 jährigen Krieg, signiert datiert H. Breling 1898, Öl auf Leinwand,30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Breling
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |