Lithografie, coloriert
Höfische Szene, 30,4 x 36 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Lithografie, coloriert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |