Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Kleiner Palast am Balkan, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 17 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |