Carl Emil Mücke
(Düsseldorf 1847-1923) Abschied, signiert, datiert Carl Mücke Ddf. 1889, Öl auf Leinwand, 90,5 x 122 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Carl Emil Mücke
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |