Franz Scheyerer
(Prag 1770-1839 Wien) "Das alte Schloß Rain. Hauer del Scheyerer pinx.", betitelt, rückseitig bezeichnet "Schloß des Grafen Rain ...", Öl auf Leinwand, 38,5 x 53 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Scheyerer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |