Konvolut, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Die Donau bei Linz, Johann Strauss Geburtshaus, Casino Zoegernitz, Wien, signiert Sandner, Baumgartl, Pichler, ca. 30 x 24 cm und kleiner, gerahmt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |