Peter Stübinger
(Arzberg/Passail 1911 geb.) Der Schlern in den Dolomiten, signiert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, 35 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Stübinger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |