Eugenio Pattarino *
(Italien 1885-1971) "Pirat mit Schatzkiste" Terracotta, bunt staffiert, goldgeziert, Höhe ca. 49 cm, signiert: Prof. E. Pattarino, Italien, Restaurationsstellen Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 450,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Eugenio Pattarino *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 16.10.2015 |